Окончание Пасхального периода в Санкт-Петербурге отметили весенним балом во дворце Кваренги

29 мая 2026 г.

Окончание Пасхального периода в Санкт-Петербурге отметили весенним балом во дворце Кваренги. Организатором выступил приход храма Спас на Каменке. На событии побывали наши коллеги из северной столицы.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X