Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений посетил храм Рождества Христова в районе Уралмаш

14 апреля 2026 г.

«Мы не боимся смерти, потому что Христос воскрес и победил смерть». Эта радостная весть вновь и вновь разносится повсеместно, и об этом напомнил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений прихожанам храма Рождества Христова в районе Уралмаш столицы Среднего Урала. Архипастырь традиционно посетил приход в понедельник Светлой седмицы и совершил праздничную литургию. С дружной общиной молились сотрудники и курсанты Уральского юридического института МВД России, духовником которого является настоятель храма, благочинный Рождественского церковного округа, священник Андрей Юганец.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X