Первый «Мироносицкий форум» проведен в Воронеже

7 мая 2026 г.

Первый «Мироносицкий форум» проведен в Воронеже. Встреча объединила супруг священнослужителей, представительниц Женсоветов всех епархий митрополии, сестер милосердия сестричества во имя преподобноисповедника Сергия (Сребрянского), руководителей социальных проектов, добровольцев, представителей государственной власти и некоммерческих организаций.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X