В Ижевске состоялась торжественная церемония прощания с кадетским знаменем

2 июня 2026 г.

На территории старейшего храма Ижевска – Александро-Невского собора – состоялась торжественная церемония прощания с кадетским знаменем. Выпускников движения «Юнгвардия» благословил митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X