Митрополит Евгений совершил богослужения в честь апостолов Петра и Павла

15 июля 2025 г.

По случаю празднования памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла два храма-именинника Екатеринбургской епархии встречали правящего архиерея. В Петропавловском храме города Полевского митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений совершил всенощное бдение, в одноименной церкви Первоуральска — Божественную литургию. Подробности в репортаже Ольги Аверкиевой.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X