Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений выступил на встрече в здании правительства Свердловской области

4 июля 2024 г.

Активизировать работу попечительства о народной трезвости, принять региональный закон «О территориях трезвости», распространить опыт программы «Трезвое село» на города. Именно это предложил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений на встрече в здании правительства Свердловской области.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X