Глава Симбирской митрополии совершил Божественную литургию в двух полуразрушенных храмах

21 августа 2025 г.

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в двух полуразрушенных храмах: Михаило-Архангельском в селе Утёсовка и Петропавловском в урочище Еделево. Почему важно совершать богослужения в таких храмах, и есть ли надежда на их сохранение от дальнейшего разрушения, расскажут наши коллеги в следующем сюжете.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X