Епископ Балахнинский Илия благословил начало возведения храма во имя святой Ксении Петербургской

26 июля 2024 г.

Строительство храма - это не только возведение здания, но и закладка фундамента веры, добра, любви и милосердия. В Нижегородской области в скором времени появится храм во имя святой Ксении Петербургской. Начало возведения Дома Божия благословил епископ Балахнинский Илия.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X