Почтовый адрес: 620014 Екатеринбург-14, а/я 184
Адрес телеканала: ул. Репина 6а
Телефон / факс: +7 (343) 278-60-11, 278-96-43
Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего телеканала одним из возможных способов.Ежегодно Представители духовенства Смоленской Епархии принимают участие в праздновании «Дня знаний». Этот год не стал исключением. Епископ Смоленский и Вяземский Феофилакт встретился с учащимися профтехучилища №35 села Каспля Смоленского района. Он обратился с приветственным словом.
Гостями учащихся были представители областной думы и департамента образования Смоленской области . Бывший преподаватель ПТУ №35, а ныне председатель областной думы Мишнёв Анатолий Иванович поделился своими воспоминаниями.
После торжественной линейки Епископ Смоленский и Вяземский Феофилакт провел встречу с учащимися ПрофТехУч-ща, где они с радостью могли побеседовать на самые различные темы. Ребята внимательно слушали рассказы правящего архиерея.
Митрополит Ювеналий наградил священнослужителей принявших… 06.09.2010
С 20-ти летним юбилеем архиерейской хиротонии Архиепископа… 06.09.2010
Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.
— У нас есть еще Яндекс.Виджеты
Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.
Сайт газеты
Подписной индекс: 32475
Если Вы обнаружили на сайте ошибку или недостоверную информацию, то выделите ошибочное слово или фразу и нажмите Ctrl+Enter. Благодарим за участие!