Почтовый адрес: 620014 Екатеринбург-14, а/я 184
Адрес телеканала: ул. Репина 6а
Телефон / факс: +7 (343) 278-60-11, 278-96-43
Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего телеканала одним из возможных способов.Книга затрагивает разные темы в богословском, церковно-историческом, нравственно-психологическом и культурным планах.
29 июня 2010Этот церковно-исторический альманах знакомит читателей с неизвестными архивными документами, которые повествуют о жизни оптиной пустыни и о людях, чья судьба так или иначе была связана с этой обителью.
28 июня 2010Это небольшое издание может стать хорошим подарком в первую очередь тем, кому при крещении поручили покровительствовать святой Екатерине.
25 июня 2010В книге говориться, что современнику преподобный Нил может показаться слишком строгим.
24 июня 2010Эта книга посвящена одному из величайший Карпаторусских святых апостолу подкарпатья преподобному Алексия Карпаторусскому.
23 июня 2010В книги собраны стихи о смерти и бессмертии более чем 150 авторов.
22 июня 2010Сборник представляет собой не умирающий жанр христианской литературы – короткие рассказы о чудесных проявлениях силы Божией.
21 июня 2010Взяв на себя труд поведать о храмах России современному читателю, авторы не уподобляются тому типажу светского экскурсовода, который, хотя бы единожды, встречался каждому из нас.
18 июня 2010В книге автор говорит о вечном на простых и, что называется, цепляющих примерах земной жизни, изложенных в коротеньких зарисовках и размышлениях.
17 июня 2010В дореволюционной России стихи Хомякова не однократно издавались и вошли в полное собрание его сочинений, имевшие 4 издания в Москве и Праге.
16 июня 2010Почему мы говорим о книгах, посвященным двум разным святым в рамках одной передачи?
15 июня 2010В первой части книги речь идет об истории рода Вахромеевых, об отчим доме и родителях владыки Филарета.
14 июня 2010В данном издании собраны вопросы людей, так или иначе столкнувшихся в своей церковной жизни с проявлениями псевдо православия.
11 июня 2010Этот дневник был написан Никоном в начальные духовные годы его пути
10 июня 2010Библейские крылатые слова, так называемые, библиизмы до сих пор не были собраны в отдельном справочном издании.
09 июня 2010Впервые книга вышла в свет в 2003 году. Нынешнее издание уже третье по счету.
08 июня 2010Собираясь в путешествие, мы стараемся взять только самое необходимое и путеводитель выбираем весом и размером как можно меньше.
07 июня 2010Автор называет целью данного труда – изучение истории РПЦ и процесса развития православно-церковных отношения в России и СССР в 20 веке.
04 июня 2010Данное издание продолжает серию публикаций, которая была начата в 1998 году. В книге собраны три повествования о представителях этой большой семьи.
03 июня 2010Вопросы в данной книге сгруппированы по темам. От общих, касающихся сути веры, автор переходит к вопросам церкви и церковных реалиях.
02 июня 2010В эту книги вошли воспоминании игуменьи Митрофании, которые были опубликованы впервые в 1912 году в журнале «Русская старина».
01 июня 2010Сайт газеты
Подписной индекс: 32475
Если Вы обнаружили на сайте ошибку или недостоверную информацию, то выделите ошибочное слово или фразу и нажмите Ctrl+Enter. Благодарим за участие!