Почтовый адрес: 620014 Екатеринбург-14, а/я 184
Адрес телеканала: ул. Репина 6а
Телефон / факс: +7 (343) 278-60-11, 278-96-43
Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего телеканала одним из возможных способов.«В детстве я могла предсказывать будущее, ко мне даже подходили с вопросами. С возрастом это прошло. Как к этому относиться, и что это было?»
Это было большое вражье искушение. Мы знаем, что подвижники благочестия, угодники Божии, которые подвизались в пустынях и монастырях много лет, не желали иметь дара прозорливости, дара предвидения событий. Боялись впасть в гордость. Тем более нам, живущим в мире, живущим далеко не в таком благочестии, как подвижники, как угодники Божии, не нужно, не полезно обладать подобным даром. Так что, если такой дар был, то это большое искушение диавольских сил. Святые боялись иметь такой дар, чтобы не потерять благодать Божию, через которую мы достигаем Царства Божия. Главный акцент духовной жизни состоит не в том, чтобы обладать какими-то дарами, а в том, чтобы спастись, достигнуть Царства Божия. А то, что мы будем обладать какими-то дарами, которые помешают нашему спасению, будет не на пользу нам.
Май 2005 года
Notice: Undefined variable: item in /usr/local/www/vhosts/tv-soyuz.ru/templates/default/html/com_quickfaq/items/default.php on line 55 Notice: Trying to get property of non-object in /usr/local/www/vhosts/tv-soyuz.ru/templates/default/html/com_quickfaq/items/default.php on line 55 22 мая 2012
«Владыка, почему нельзя читать книги Коновалова, ведь он…
Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.